Лагунова Любовь Андреевна - воспитатель года 2020

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители!

Я рада приветствовать Вас на моей страничке  воспитателя

МБДОУ  д/с-о/в № 27  «Дюймовочка»

Лагуновой Любовь Андреевны

Моя страничка создана  для тех, кому интересен увлекательный мир детства.
И мы, вместе, можем объединиться для того, чтобы  делиться своим опытом, знаниями, умениями в  воспитании нашего будущего поколения.

Приятного Вам путешествия по моей страничке!

Я-воспитатель! Это ли не счастье?
Возможно, кто-то скажет твердо "нет".
Быть педагогом -это ведь прекрасно,
Конечно, счастье, вот вам мой ответ.
Быть другом, быть наставником, быть рядом,
И к каждому найти всегда подход.
Быть мамой, а возможно, старшим братом.
Я так люблю свой маленький народ!!!
Потребности ребенка- вот, что важно!
Не заставлять, а только направлять.
Быть не над ним, а с ним шагать бесстрашно,
Уметь услышать и его принять,
Уметь порою признавать ошибки,
И извиниться, если гений прав.
Встречать детей с теплом, добром, улыбкой,
Чтоб оставался за порогом страх!
Я- воспитатель, это не работа!
Призвание скорей или судьба!

Фотографии детей на странице размещены с согласия родителей . Все материалы, размещенные на странице, разработаны автором или собраны из общедоступных публичных ресурсов сети Интернет и предназначены исключительно для чтения с целью образования, не носят коммерческого характера. Все авторские права принадлежат их владельцам. Любое коммерческое и иное использование, кроме чтения, образования, запрещено.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Фамилия, имя, отчество: Лагунова Любовь Андреевна

Место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 27 станицы Казанская муниципального образования Кавказский район

Должность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Дата рождения: 16 августа 1981 год

Образование: «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева» г. Карачаевск №11\117 от 12июля 2017года   44.03.01 Педагогическое образование .   Удостоверение о повышении
квалификации      № 11 724 от 8 августа 2018года. Диплом о профессиональной переподготовке  г. Краснодар №1050 от 14декабря 2018года воспитатель.

Квалификационная категория: нет

Профессиональная карьера: общий стаж работы 19 лет,  педагогический стаж 2 года.

Ребенок без любви не может нормально развиваться. И то, как он будет  воспринимать себя на протяжении всей жизни, его самооценка, во многом зависит от того, насколько удовлетворена его потребность в любви. Любовь к детям неразрывно связана с моей профессией – я ВОСПИТАТЕЛЬ! Не смогла бы я  любить так сильно детей, не любя свою профессию. Всякая профессия начинается с призвания.

Действительно, найти свое призвание, утвердиться в нем - источник счастья. Я поняла свое призвание только тогда, когда прошла этапы становления в  моём детском саду: повар, младший воспитатель и вот оно счастье, я – воспитатель, я – люблю и любима  детьми.

Проект по ПДД "Совместная работа с родителями по профилактике ДДТТ"

Методические материалы для педагогов ДОУ (из опыта работы) "Организация работы с родителями по профилактике ПДД"